В УФСИН России по Тюменской области прошли соревнования по пулевой стрельбе

12.05.2017

В рамках Спартакиады по служебно-прикладным видам спорта состоялись соревнования по пулевой стрельбе в тире исправительной колонии №2 УФСИН России по Тюменской области.

В меткости состязались более 40 лучших стрелков из 13 команд сотрудников УФСИН и подведомственных учреждений.

Участие в соревнованиях в числе команды УФСИН принял начальник регионального пенитенциарного ведомства Вадим Версткин.

Участники соревнований выполняли первое учебное упражнение по стрельбе из боевого оружия – пистолета Макарова. У каждого было три пробных выстрела и 10 зачётных.

Для объективных результатов в судьи состязаний был приглашен призер международных соревнований по стрельбе из боевого оружия среди силовых ведомств Михаил Стародубцев.

В результате первое место на стрельбах в общекомандном зачёте заняла команда Управления по конвоированию, второе место – сотрудники следственного изолятора №1, третье место – УФСИН.

В личном первенстве команды поменялись результатами: первое место среди мужчин занял сотрудник СИЗО-1, среди женщин – сотрудница исправительной колонии №13.

Участники соревнований показали отличные спортивные результаты, которые являются примером для всех остальных сотрудников, поощряя их совершенствовать свои навыки и умения.

Дата последнего обновления: 02.09.2024 16:28